Das Kollegium

 

 

 

files/stmartinus/Teamfotos 2021/lehrer-min.jpg

 

 

 

Unsere Mailadressen:

julia.buenzel@104127.nrw.schule

hanna.block@104127.nrw.schule

rebecca.frank@104127.nrw.schule

engy.ibrahim@104127.nrw.schule

astrid.kox@104127.nrw.schule

daniela.lueder@104127.nrw.schule

miriam.mittler@104127.nrw.schule

vera.nather@104127.nrw.schule

sydney.schulz@104127.nrw.schule

files/stmartinus/Teamfotos 2022/Nadine.jpg

Schulleitung:

Nadine Schweppe

files/stmartinus/Teamfotos 2022/Julia.jpgfiles/stmartinus/Teamfotos 2022/Hanna.jpg

 

Die Lehrkräfte des 1. Schuljahres

Julia Bünzel und Hanna Block

files/stmartinus/Teamfotos 2022/Rebecca.jpgfiles/stmartinus/Teamfotos 2022/mar2.21-56 3.jpg

Die Lehrkräfte des 2. Schuljahres:

Rebecca Frank (Klasse 2a) und Astrid Kox (Klasse 2b)

files/stmartinus/Teamfotos 2022/Vera.jpgfiles/stmartinus/Teamfotos 2022/Petra.jpg

Die Lehrkräfte des 3. Schuljahres

Vera Nather (3a) und Petra Wawra (3b)

files/stmartinus/Teamfotos 2022/Daniela.jpg

Die Lehrkräfte des 4. Schuljahres

Göksel Oezkale (4a) und Daniela Lüder (4b)

files/stmartinus/Teamfotos 2022/Sidney.jpgfiles/stmartinus/Teamfotos 2022/Laura.jpgfiles/stmartinus/Teamfotos 2022/Engy.jpeg

Fachlehrerin Engy Ibrahim, Referendarinnen Miriam Mittler und Sydney Schulz